ТЕННИС-АРЕНА CUP в г Новосибирске– 14-17 июня 1 и 2 места наши — Алексей Мурзинцев и Георгий Матвеев определили лучшего в Сибири в категории MASTERS

Вернуться к Новости

ТЕННИС-АРЕНА CUP в г Новосибирске– 14-17 июня

1 и 2 места наши — Мурзинцев Алексей (Бийск)и Матвеев Георгий (Барнаул) определили лучшего в Сибири в категории MASTERS

Наши  теннисисты на пьедестале в престижной категории MASTERS.

Для Георгия вся турнирная сетка и путь к финалу выдался не из легких, почти в каждом матче играли все 3 сета.  В полуфинале Георгий одержал победу над сильнейшим и опытным Новосибирцем Охониным Павлом.

Путь Алексея Мурзинцева был не легче и в полуфинальной встрече ему противостоял прославленный ветеран, многократный победитель ветеранских чемпионатов Виктор Котовщиков.

Финальная встреча не смотря на счет, была принципиальная. Постоянные соперники №1 и №4 ракетки Алтайского края сошлись на главном любительском турнире Сибири.

Наши парни показали зрелищный теннис и в этот день сильнее стал Алексей Мурзинцев

Хочется сказать, серия турниров проходит 1 раз в год и победителей отмечают на стене награждения, тем самым оставляя свой след в многолетней истории.

Для Алексея Мурзинцева, это уже четвертая именная табличка на стене награждения.

Поздравляем Алексея и Георгия с отличным результатом.

Все Алтайское теннисное братство гордится вами. !!!!!