ЛУЧШИЕ В КАТЕГОРИИ MIXED MASTERS  10.0 – В Новосибирске

Вернуться к Новости

Снова наши теннисисты лучшие в любительской парной категории MASTERS 10.0

Невероятный по накалу выдался турнир в г.Новосибирске для нашей смешанной любительской пары. В групповом этапе наша пара одержала 1 победу и 1 поражение. Отметим, что наша пара проиграла мастеровитым Александру Чирко и Анастасии Колпаковой. Вышли из группы со второго места в четвертьфинал где не без труда одержали победу. Полуфинал прошли уверенно. А вот в финале снова встретились со своими обидчиками из группового этапа Александром Чирко и Анастасией Колпаковой. Но тут уже наша пара камня на камне не оставили от соперников. Счет в финале 6:2. Убедительная победа и кубок в престижной категории приезжает в Барнаул

В эти же выходные на кортах Новосибирска проходил одиночный турнир TOUR 4.0

В турнире приняли участие наши парни и добились значительных результатов.

Артем Москвин 2 — место

Петр Зобнин – 4 – место

Дебютанту Рогачеву Артему удалось пройти до 1\8 финала

В женской одиночной категории TOUR  нашей теннисистке Оксане Рогач удалось пробиться в четвертьфинал

Поздравляем наших теннисистов. И желаем дальнейших успехов и новых побед!!!