9 мая на кортах Барнаульского теннисного клуба «Чемпион» состоялся командный турнир MASTERS 13,5 посвященный дню Победы в Великой Отечественной войне

Вернуться к Новости

Выражаем благодарность за поддержку соревнований «Парку спорта Алексея Смертина» и ресторану «Место пасты»

Турнир собрал лучших теннисистов Барнаула и Новосибирска. Зрители увидели захватывающие поединки, в которых важен каждый розыгрыш и каждый гейм.

По регламенту каждая из девяти команд состояла из 3 игроков. Каждый матч проходил до 2х побед разных комбинаций игроков. При счете в партии 1:1, требуется дополнительный решающий сет. Капитаны команд решали в какой комбинации теннисисты должны выходить на корт.

Формат соревнований необычный, редкий для сибирских городов, очень захватывающий и зрелищный.

Символично, что победу одержала дружная команда состоящая из Барнаульских и Новосибирских спортсменов.