9 июня на кортах теннисного центра РЕАЛ состоялся чемпионат г. Новоалтайска

Вернуться к Новости

9 июня в рамках единого календарного плана  ЕКП соревнований Федерации тенниса Алтайского края на кортах теннисного центра РЕАЛ состоялся чемпионат г. Новоалтайска.

Все матчи проходили по системе до победы в 2х сетах и при счете 1:1 исход поединка выявлялся на решающем чемпионском тай брейке до 10 очков

Турнир собрал лучшие пары Алтайского края. Участвовали Мастер спорта и Кандидаты в мастера спорта

Все встречи были захватывающе, а финал был украшением всего турнира. Проигрывая по ходу 2х сетового противостояния со счетом 5:7 и во втором сете 0:3 , пара Кузнецов Руслан\ Зарубкин Алексей сумела выиграть 2й сет со счетом 6:4, сравнять счет по сетам 1:1 и перевести игру в чемпионский тай брейк. В котором оказалась сильнее 10:5 мастеровитой пары Мурзинцев Алексей \ Козик Николай.

Поздравляем победителей, призеров и всех участников с отличным теннисным праздником.