7 и 8 сентября на кортах Новосибирского  теннисного клуба «Чемпион» состоялась серия любительских турниров SIBIR CUP   Алтайские теннисисты выиграли призовые места сразу в нескольких категориях!!!

Вернуться к Новости

7 и 8 сентября на кортах Новосибирского  теннисного клуба «Чемпион» состоялась серия любительских турниров SIBIR CUP

Алтайские теннисисты выиграли призовые места сразу в нескольких категориях!!!

Матвеев Георгий
в паре с Пятиной Екатериной (Новосибирск) одержали победу в сильнейшей парной смешанной категории MIXED MASTERS (10.0) в этой же категории наша пара Пелюх Илья и Чеснова Елена заняли достойное 4 место из 12 пар

В одиночной категории MASTERS 5.0 достойное 3 место занял  Матвеев Георгий

Коновалов Вадим завоевал 3 Место из 18 участников в одиночном турнире CHALLENGER 3.5