18 и 19 мая На кортах Новосибирского  теннисного клуба «Чемпион» состоялись турнир Pro-Am (10.5) , парный мужской турнир SIBIR CUP 7,0 и парный женский турнир SIBIR CUP 7,5

Вернуться к Новости

18 и 19 мая На кортах Новосибирска состоялись турнир Pro-Am (10.5) , парный мужской турнир SIBIR CUP 7,0 и парный женский турнир SIBIR CUP 7,5

В престижном турнире Pro-Am (10.5)

2 место и серебряные медали завоевал воспитанник Алтайского тенниса Бабаян Ренат в паре с Новосибирцем Тулуповым Станиславом

Наша пара Кузнецов Руслан \ Зобнин Петр успешно выйдя из группы в ¼ финала наткнулись на победителей турнира и проиграли со счетом 3:6. В итоге заняли 5-8 место.

парный мужской турнир SIBIR CUP 7,0

3 место и бронзовые медали завоевали наши теннисисты

Сенин Дмитрий и Трофимов Алексей

парный женский турнир SIBIR CUP 7,5

наша женская пара  Сенина Ирина и Гаськова Ольга стали победителями дополнительного турнира